
| 型 號 | QD-350C |
| 薄膜寬度 | Max.350mm |
| 製袋長(zhǎng)度 | 130mm-320mm 180mm-440mm |
| 製袋寬度 | 50-160mm |
| 產品高度 | Max.45mm Max.60mm |
| 膜卷直徑(jìng) | Max.320mm |
| 包(bāo)裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60HZ,2.4KVA |
| 機(jī)器(qì)尺寸 | (L)4020×(W)770×(H)1450 |
| 機器(qì)質量 | 800Kg |
電話(huà)
微信掃一掃