
產品分類(lèi)
Product Category相(xiàng)關(guān)文(wén)章
Related Articles詳(xiáng)細介(jiè)紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
製造核桃芝麻糊(hú)包裝機,桂圓紅棗粉自動粉(fěn)末包裝機(jī)
的(de)特點及作用 機
1.雙變頻器(qì)控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立(lì)PID控製,適合(hé)各種(zhǒng)包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳(chuán)動係統簡(jiǎn)潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控(kòng)製由軟(ruǎn)件實現,方便功能(néng)調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量(liàng) | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率(lǜ) | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電話
微信(xìn)掃一掃