

簡要描述:適(shì)用於藥、食品、化工等行業鬆散狀元性顆粒(lì)物品的(de)包裝。如:衝劑(jì)、茶葉、植特種子、味精等。
產品分類
Product Category相關(guān)文章
Related Articles詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 型 號 | QD-60A |
| 製(zhì)袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 包裝速度 | 30-100袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 1-30 ML |
| 電(diàn) 源(yuán) | 220V/單相1.5KW |
| 整機重(chóng)量 | 320KG |
| 外型尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
| Model | QD-60A |
| Packing Speed | 40-60bags/min |
| Measure Range | 30-100ml |
| Power | 220v/380v single-phase1.5kw |
| Machine Weight | 320kg |
| Outline Dimesion | (L*W*H)900*700*1700(mm) |
產品谘詢
電話
微信掃一掃