
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應下走紙枕包機 純棉(mián)衛生巾枕式包裝機 衛生巾包裝機
QD-350C枕式包裝機(jī)(下走紙)
供應下走紙枕包機 純棉衛(wèi)生巾(jīn)枕式包裝機 衛生巾包裝機
主要特點:
1.雙變頻器控(kòng)製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時(shí)省(shěng)膜。
2.人(rén)機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能(néng),故障顯示(shì)一目了然。
4.高感度光電眼(yǎn)色標數字化(huà)輸入封切位(wèi)置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能(néng),不粘刀,不(bú)浪費包膜。
7.傳動係統簡潔(jié),工作更可靠,維護保養(yǎng)更方便。
8.所有控(kòng)製由軟件實現,方便功能調整和技(jì)術升(shēng)級,。
適用範圍:
適(shì)合於毛巾、紙巾、掛麵、蛋卷、香腸、魷魚、冰棒、軟糖、餅幹、鮮果(guǒ)等柔軟(ruǎn)狀、長條狀(zhuàng)、散狀物的包裝。
供應(yīng)下走紙枕包機 衛生巾包裝機
性能參數:
| 型 號 | QD-350C |
| 薄膜寬度 | Max.350mm |
| 製袋長度 | 130~320mm或180~440mm |
| 製袋寬度 | 50~160mm |
| 產品高度(dù) | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度(dù) | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3920×(W)670×(H)1320 |
| 機器質量 | 800Kg |
供應(yīng)下走(zǒu)紙枕(zhěn)包機 衛生巾包裝機
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及(jí)操作人員(yuán)的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械使用標準操作(zuò)免(miǎn)費(fèi)保修一年(因本身配件質量問(wèn)題(tí)我方負責免費維修;人(rén)為損壞由客戶負責(zé)所(suǒ)有費用(yòng),我方幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修及免費技術谘詢;
5.我方應在收到甲方維修機器通(tōng)知起24小(xiǎo)時內上門維修,排除故(gù)障,保證機器正常工作:
耗材:墨(mò)輪(lún),包裝膜(mó),字(zì)粒
易損件:加熱管,刀片 ,固態(tài) ,感溫線,皮帶
附帶工(gōng)具箱一個配送
產品谘詢
電(diàn)話
微(wēi)信掃一掃