


簡要描述:丝瓜视频官网供應下走紙枕式包裝機 衛生巾包裝機 衛生巾兩個(gè)裝包(bāo)裝機1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空(kōng)走,一步到位,省(shěng)時省膜。2.人機(jī)界麵,參數設定方便快捷。3.故障自(zì)診斷功能,故障顯示一目了然。4.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。5.定位停(tíng)機功能(néng),不粘刀(dāo),不浪(làng)費包膜。7.傳動係統簡潔,工(gōng)作更可靠,維護保養更方便。
產品分(fèn)類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
丝瓜视频官网供應下走紙枕式包裝(zhuāng)機 衛生巾包裝機 衛生巾兩個(gè)裝包裝(zhuāng)機
QD-350C枕式包裝機(下走紙)
丝瓜视频官网供(gòng)應下走紙枕式包裝機 衛生巾包裝機 衛生巾兩個裝(zhuāng)包裝機
主要特點:
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節(jiē)空走,一步到位(wèi),省時省膜(mó)。
2.人機界麵,參數設定方(fāng)便快捷。
3.故(gù)障自診(zhěn)斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封(fēng)切位置更加準確。
5.溫(wēn)度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動(dòng)係統簡潔,工(gōng)作更可靠,維護保養更(gèng)方(fāng)便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和(hé)技術升級,。
適用範圍(wéi):
適合於毛巾、紙巾、掛麵、蛋(dàn)卷、香腸、魷魚、冰棒、軟糖、餅幹、鮮果等柔軟狀(zhuàng)、長條狀、散狀物(wù)的包裝。
丝瓜视频官网(diǎn)供應 衛(wèi)生巾包裝(zhuāng)機 衛生巾兩個裝包裝機
性能參(cān)數:
| 型 號 | QD-350C |
| 薄(báo)膜寬度 | Max.350mm |
| 製(zhì)袋長(zhǎng)度 | 130~320mm或180~440mm |
| 製袋寬(kuān)度 | 50~160mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度(dù) | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器(qì)尺寸(cùn) | (L)3920×(W)670×(H)1320 |
| 機(jī)器質量 | 800Kg |
丝瓜视频官网供應 衛生巾包裝機 衛生巾兩個裝(zhuāng)包裝機
售後服務
1.我方(fāng)負責上門安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設(shè)備按機械使(shǐ)用標準操作免費保修一年(因本身(shēn)配件質量問題(tí)我方負責免費維(wéi)修;人為損壞由(yóu)客戶負責所有費用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修及免費技術(shù)谘詢;
5.我方應在收到甲(jiǎ)方維修機器通(tōng)知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器(qì)正常工作:
耗材:墨輪,包(bāo)裝膜,字(zì)粒
易損件:加熱管,刀片(piàn) ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話(huà)
微信掃一掃