
產品分類
Product Category相(xiàng)關文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
生物護臍(qí)帶包裝機 寶寶護臍帶包裝機
QD-250B自動包裝機
生物護臍帶包裝機 寶寶護臍帶包裝機
主要(yào)性(xìng)能和結構特點
1.雙變頻器控製(zhì),袋(dài)長(zhǎng)即設即切,無需調節空走(zǒu),一步到(dào)位,省(shěng)時省膜(mó)。
2.人機界麵,參(cān)數設(shè)定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故(gù)障顯示一目(mù)了然(rán)。
4.高感度(dù)光電眼(yǎn)色標數字化輸入(rù)封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫(wēn)度(dù)獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜(mó)。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方(fāng)便。
8.所有控製由(yóu)軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
適用範圍餅幹、麵包、速(sù)食麵、月餅、糖果、藥品、日用品、五金(jīn)零件、紙盒或托盤等各類固態有規則的物體包裝。
寶寶護臍帶包裝機
技術規格
| 型(xíng) 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製(zhì)袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度(dù) | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器(qì)質量(liàng) | 800Kg |
寶寶護臍帶包裝機
售後服(fú)務
1.我(wǒ)方負責上門(mén)安裝調試(shì)及(jí)操作人員的培訓(xùn);
2.培訓項目(mù):A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械使用(yòng)標準(zhǔn)操作免費保修一年(因本身配件質量問題我方負(fù)責免費維修;人為損(sǔn)壞由客戶負責所有費用,我(wǒ)方幫助維修);
4.保修(xiū)期(qī)過後我方提供終生有償維修及免費技術谘詢;
5.我方應在收到(dào)甲方維修機器通知起24小時內上門維修,排除故障,保(bǎo)證機器(qì)正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒(lì)
易損件(jiàn):加熱管,刀片 ,固(gù)態 ,感溫(wēn)線,皮帶
附帶工具箱(xiāng)一個配送
產品谘詢

電話
微信掃一掃