
產品分(fèn)類
Product Category相關(guān)文(wén)章
Related Articles詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
丝瓜视频官网供應暖手貼包裝機 禦寒神器枕式包裝機
QD-250B自動包裝機
丝瓜视频官网供應暖手貼包裝機 禦寒神器枕式包裝機
主要(yào)性能和(hé)結構特點
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無(wú)需調節空走(zǒu),一步到位,省時省(shěng)膜(mó)。
2.人機界麵,參(cān)數設定方便快捷。
3.故障自診(zhěn)斷功能(néng),故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封(fēng)切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製(zhì),適合各種包裝材質。
6.定位停機功能(néng),不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所(suǒ)有控製由軟件實現(xiàn),方便功能調整和技術升級,。
適用範(fàn)圍餅(bǐng)幹、麵包、速食麵、月餅、糖果(guǒ)、藥品、日用品、五金零件、紙盒或托盤等各類固態有規則的物體包裝。
丝瓜视频官网供應 禦寒(hán)神器枕式包裝機
技術規格
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製(zhì)袋寬度 | 30~110mm |
| 產品(pǐn)高度 | Max.40mm |
| 膜(mó)卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機(jī)器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量(liàng) | 800Kg |
丝瓜视频官网(diǎn)供應 禦寒神器枕式包裝機
售後(hòu)服務
1.我方負責(zé)上門安裝調試及(jí)操作人員的培訓;
2.培訓(xùn)項目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備(bèi)按機械使用(yòng)標準操作免費保修一(yī)年(因(yīn)本身配(pèi)件質量問題我方負責免費維(wéi)修;人為損壞由客(kè)戶(hù)負責所有(yǒu)費用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有(yǒu)償維修及免費技術谘詢;
5.我方應在收到甲方維修機(jī)器通(tōng)知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損件:加熱管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶(dài)工具箱一個(gè)配送
產品(pǐn)谘詢
電話(huà)
微信掃一掃