
產品分(fèn)類
Product Category詳細(xì)介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
片(piàn)劑包裝機 數粒精準 包裝速度快 袋裝顆粒包裝機
QD-60A自動包裝機(jī)
片(piàn)劑(jì)包裝機 數粒(lì)精準(zhǔn) 包裝速度快 袋裝顆粒包裝機(jī)
一、特點及用途:
1、全不鏽鋼外飾,符合GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用(yòng)CPU蕊片,進口(kǒu)開關電源供電。所以功能均采(cǎi)用按鍵操作,數碼顯示(shì)。
3、在40-60袋/分(fèn)鍾的速度範圍內,。
4、電腦設定袋長,免去換齒輪,調袋(dài)長之苦。
5、*設定產量自動報警(jǐng)功能,設定自動顯示包(bāo)裝運轉速度功能。
6、可選(xuǎn)配置墨輪或色帶打碼機,進行1-3排打批號、保質期 。
7、適用於藥、食品、化工等行業鬆散狀元性顆粒物品的包裝,如:幹燥劑、衝(chōng)劑、茶葉、植物種(zhǒng)子、味(wèi)精、咖啡等。
二、性能參數:
| 型 號 | QD-60A |
| 包裝速度 | 40-60袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 30-100 ML |
| 製袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 電 源 | 220V/380V 單相1.5KW |
| 整機重(chóng)量 | 約320KG |
| 外形尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
售後服務
1.我方負責上門安裝調試(shì)及操作人員(yuán)的培訓;
2.培(péi)訓項目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上(shàng)設備按機械使用標(biāo)準操作免費保修一年(因本身配件質量問題(tí)我方負責免費維修;人為損壞由客戶(hù)負責所有費用,我方(fāng)幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修及免(miǎn)費技術谘詢(xún);
5.我方應在(zài)收到甲(jiǎ)方維(wéi)修機器通知起24小時內上門維修,排除故障,保證機(jī)器正常工作:
耗材(cái):墨輪,包(bāo)裝膜,字粒
易損件:加熱管,刀片 ,固(gù)態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話(huà)
微信掃一掃