
產(chǎn)品分類(lèi)
Product Category相(xiàng)關文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
巧克力薄餅包裝機(jī)主要性能和結構特點
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機(jī)界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功(gōng)能,故障顯示一目了然。
4.高(gāo)感度光電眼色標數(shù)字化輸入封切位置,使封切位(wèi)置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材(cái)質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護(hù)保養更方便。
8.所有(yǒu)控製由軟件實現(xiàn),方便功(gōng)能(néng)調(diào)整和技術升級,。
巧克力薄(báo)餅包裝機適用範圍餅幹、麵(miàn)包、速食麵、月餅、糖果、藥品、日(rì)用(yòng)品、五金零件、紙盒或托(tuō)盤等各類(lèi)固態有(yǒu)規(guī)則的物體包裝。
技術規格(gé)
| 型 號 | QD-250B |
| 薄(báo)膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製(zhì)袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包(bāo)/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸(cùn) | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
售後服務
1.我方負(fù)責上(shàng)門安裝調試及操作人(rén)員的培訓(xùn);
2.培訓項目:A機(jī)械使用標準(zhǔn) B維修與保(bǎo)養;
3.以上設備按(àn)機械使用標準操作免費保修一年(因本身配件質量問題我方負責(zé)免費(fèi)維修;人為損壞由客戶負責所有(yǒu)費用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方(fāng)提供終生有償維(wéi)修及免費技術谘詢;
5.我方應在收到甲方(fāng)維修(xiū)機器通知起24小時(shí)內上門維修,排除故障,保證(zhèng)機器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損件:加熱管,刀片(piàn) ,固態 ,感溫線(xiàn),皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話(huà)
微信掃一掃