

簡要描述:豌豆(dòu)顆粒自動定量包裝機 顆粒包裝機--適用於(yú)藥、食品、化工等(děng)行業(yè)鬆散狀元性顆粒物品的包裝。如:衝劑、茶葉、植特種子、味精等
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
豌豆顆粒自動定(dìng)量包裝機主要性能和特點:
1、全不鏽鋼(gāng)外飾,符合GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用CPU蕊片,進口開關電源供電。所以功能均采用按鍵操作(zuò),數碼顯(xiǎn)示。
3、在50-100袋/分鍾的速度範圍(wéi)內,。
4、電腦(nǎo)設定袋(dài)長,免去換齒輪,調(diào)袋長之苦。
5、*設定產量(liàng)自動報警功能,設定自(zì)動顯示包裝運轉(zhuǎn)速度功能。
6、可選配置輪打碼機,進行1-3排打批號、保質期 。
7、顆粒包裝機適(shì)用於藥、食品、化工等行業鬆(sōng)散狀元性顆粒物品的包裝。如:衝劑、茶葉、植特種子、味精等。
豌豆顆粒自動定量包裝機性能參數(shù):
| 型 號 | QD-60A |
| 製袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 包裝速度 | 30-100袋(dài)/分鍾 |
| 計量範圍 | 1-30 ML |
| 電 源 | 220V/單(dān)相1.5KW |
| 整機重量 | 320KG |
| 外型尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
售後服(fú)務:
1.我方負責上門安(ān)裝調試及操作人員的培訓;
2.培(péi)訓項目(mù):A機(jī)械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械使用標準操作免費保修(xiū)一年(nián)(因本身配件質量問題(tí)我方負責免費維修;人為損壞由客戶負責所有費用,我方幫助維修(xiū));
4.保修期過後我方(fāng)提(tí)供終生有償維修及(jí)免費技術(shù)谘詢;
5.我方應在收(shōu)到(dào)甲方維修機器通知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器正常工作:
產品谘詢
電話
微信掃一掃