
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
種子包裝機 大米 玉米(mǐ) 多功能顆粒包裝機
一、特(tè)點(diǎn)及用途:
1、全不鏽鋼外飾,符合GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用CPU蕊片,進口開關電源供電。所(suǒ)以功能均采用按(àn)鍵操作,數碼顯(xiǎn)示。
3、在(zài)40-60袋/分鍾的速度範圍內。
4、電腦設定袋長,免去(qù)換齒輪,調(diào)袋長之苦。
5、*設定產量自動報(bào)警功能,設定自動顯示包裝運轉速度功能。
6、可選配置墨輪或(huò)色帶打碼機/鋼印,進(jìn)行1-3排打批號(hào)、保(bǎo)質期 。
7、適用於(yú)藥、食(shí)品、化工等行業鬆散狀元性顆粒物品的(de)包裝。如(rú):衝劑、茶葉、植物種子、味精等。
二、性能參(cān)數
| 型 號 | QD-60A |
| 包(bāo)裝速度 | 40-60袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 30-100 ML |
| 製袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 電 源 | 220V/380V 單(dān)相1.5KW |
| 整機重量 | 約320KG |
| 外(wài)形(xíng)尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |



客戶合影:

上海(hǎi)丝瓜视频官网機(jī)械製造有限公司是一家集研發、設計、製造、銷售及維修於一體的具有獨立(lì)法人資(zī)格的現代化企業,它坐落於上海南翔高科技產業園區,自然環境優美,軟硬件設施先進,綜合管理*。
公(gōng)司主要生產經營產品為:包裝機械(xiè)、食品機械、藥品機械及承接各種(zhǒng)非標設備及生產線的設計(jì)和(hé)製造,公司產品(pǐn)廣泛(fàn)應用(yòng)於食品、藥、茶葉、五金日化、農藥、日用消(xiāo)費(fèi)品等行業和領域,產品銷往國內外。其兄弟單位:上海丝瓜视频官网機械製造有限公司專營對(duì)外貿(mào)易業務。
公司秉承“質量至上,客戶至上”的經(jīng)營宗旨和遵循“誠信服務,精益求精(jīng)”的工作(zuò)理念,多年(nián)的努力得到了國(guó)內外廣(guǎng)大客戶的認同(tóng)並引為知己,同時被眾多企業作為包裝機(jī)械、非標設備的供應商,這既是榮譽,也是壓力和百鞭策(cè)。
在此(cǐ),我們對新(xīn)老客戶表示衷心的感謝,在今後漫長的歲月裏歡迎您隨時來人,來電,來函垂詢洽購,我們願真誠為(wéi)你提供盡善盡美的服(fú)務。
您的滿意就是“丝瓜视频官网”人的心願和追求,“丝瓜视频官网”期待與您為實現合作“雙贏”而攜手前進,成為您企業成功的有力保證!
為提高企業度,樹立企業形象(xiàng),我們本著(zhe)“追求(qiú)高質量,用(yòng)戶滿意為宗旨,以“的、周到的服務、可靠的產品質(zhì)量”的原則向您(nín)鄭重承諾:
一、產品質量承諾:
1、 產品的製造和檢測均(jun1)有質量記錄和檢測(cè)資料。
合格後再裝2、 對產品性能的檢測,我們誠請用戶親臨對產品進行全過程、全性能檢查,待產品被確認箱發貨。
二、產(chǎn)品承(chéng)諾:
1、為了保證產品的高可靠性和先進性(xìng),係統的選材均選用(yòng)國內外產品。
2、在同等競爭條件下(xià),我(wǒ)公司在不以降低產品技術(shù)性能、更改產品(pǐn)部件為代價的基礎上,真誠以的提供給(gěi)貴方。
三、交貨期承諾:
1、產品交貨期:盡量(liàng)按用戶要求,若(ruò)有(yǒu)特殊要求,需提前完工的,我公司可組織生產、安裝,力爭滿足用戶需求。
2、產品交貨時,我公司(sī)向用戶提(tí)供下列文件;
①
② 安(ān)裝總圖(tú)
③ 外購件說明書及製造(zào)廠家
④技術保養維修手冊(cè)提供易損件、備件清單,並附送一(yī)定量的備件
四、售後服務(wù)承諾:
1、服務宗旨:快(kuài)速、果斷(duàn)、準確、周(zhōu)到
2、服(fú)務目標:服務質量贏得用戶滿意
3、服務效率:保修期內或保修期外如設備出現故障,供方在接到(dào)通知後,維修人員在24小時內可達到現場並開(kāi)始維修。
3、 服務原(yuán)則:產品保修期為一十二個月,在保(bǎo)修期(qī)內(nèi)供(gòng)方將免費(fèi)維修和更換(huàn)屬質量原(yuán)因造成的零部(bù)件損壞,保修期外零部件的損壞,提供的配件隻收成本費,由需方人為因素造成的設備損壞,供方維修或提供的配件均按成本價計(jì)。

上海丝瓜视频官网機械製造有限公司
廠址:上海市嘉定區南翔鎮嘉美路258號
產品谘詢(xún)

電話
微(wēi)信掃一(yī)掃