藥版塊自動枕(zhěn)式(shì)包裝機
1、整機主控(kòng)采用進口PLC可編程序控製器,整機運行、穩定。
2、人(rén)機界麵全中(zhōng)文顯示,設定、儲存、方便、快捷;
3、主電機培植高品質(zhì)交流(liú)變頻器,實現無級變速;
4、高精度光電檢測雙向自動補(bǔ)償,可靠;
5、袋長調節采用齒(chǐ)鏈式無(wú)級變(biàn)速器,耐用穩定準(zhǔn)確;
6、輸送鏈條不停機調整裝置,方便、靈敏;
7、重心式自動送料器,調節範圍廣,適用性強,簡單、穩定;
8、調整式端封結構,使封口更*,並(bìng)排除切包現象;
9、可配置充氮氣(qì)裝置,安裝熱打碼機,打(dǎ)印位置可任意選擇;
10、外殼全部采用不鏽鋼材料(liào)製(zhì)造(zào)符合GMP要求。
| 膜寬度 | 260mm |
| 包裝能力(lì)(視材料而定) | 120次/分 |
| 適應薄膜厚度 | 0.04~0.06mm |
| 製袋長度 | 50~200mm |
| 包裝寬度 | 25~100mm |
| 包裝高度(dù) | ≤35mm |
| 總功率 | 2.4kw 220V |
| 總重量 | 680kg |
| 機器外形尺寸 | 3500×880×1500mm |
藥(yào)版塊自動枕式包(bāo)裝機

樣品(pǐn)圖

欽(qīn)典(diǎn)售後服務:
1.我方負責(zé)上門安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項(xiàng)目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械使用標(biāo)準操(cāo)作免費保修一年(因本身配(pèi)件質(zhì)量問題我方負(fù)責免費維修;人為損壞由客戶(hù)負責所有費用,我方幫助(zhù)維(wéi)修);
4.保修期過後我方提供終(zhōng)生有償維修及免費技術谘詢;
5.我方應在收到甲方維修機器通知起24小時內上門(mén)維修,排除故障,保證機器正(zhèng)常工(gōng)作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損件:加熱管,刀片 ,固態 ,感溫(wēn)線(xiàn),皮帶
附帶工具箱(xiāng)一個(gè)配送