
產品分類(lèi)
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 適用對象 | 食品行業,藥品行業,日用品,一次性用品(pǐn),五金製品,塑料製品,玩(wán)具文具,工業(yè)用品,工業(yè)零(líng)件,汽車配件,其他 |
|---|---|---|---|
| 進膜的方式 | 下走紙 | 製袋長度 | 65-190mm |
| 製袋寬度 | 30-110mm | 薄膜寬度 | 250mm |
| 包裝速度 | 40-240包/分(fèn) | 膜卷直徑 | 320mm |
| 機器尺寸 | 3920*670*1320mm | 機(jī)器質量 | 600kg |
全自動(dòng)冰淇淋燕麥(mài)雪糕枕(zhěn)式包裝機
適用範圍
食(shí)品,日用品,化工,藥,五金等行業(yè)滿足對(duì)方形、圓形、條(tiáo)形等產品的輸送整列(liè)和排序,免除人工操(cāo)作!
適用於各種
食(shí)品(餅幹、酥餅、巧克力、蛋黃派、酥餅(bǐng)、方便麵、糖果、冰棒.)
五(wǔ)金(鉸鏈 導軌 合頁 拉(lā)手 軸承(chéng) 線圈 鐵盒 鋼管.)
塑料(一次性餐具、梳子、牙刷、托盒 尿杯 勺子 塑料塊 小玩具)
日(rì)用品(一次性日用品、濕巾、尿片、玩具、...)
工藝(yì)品(小工藝品(pǐn)、樹脂工藝品、...)
藥品(膠囊、藥品、...)
(三(sān))技術規格(gé)
| 型 號 | QD-350C |
| 薄膜寬度 | Max.350mm |
| 製袋長度 | 130mm-320mm 180mm-440mm |
| 製袋寬度 | 50-160mm |
| 產品(pǐn)高度 | Max.45mm Max.60mm |
| 膜卷直徑(jìng) | Max.320mm |
| 包裝速度(dù) | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60HZ,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)4020×(W)770×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
全自動冰(bīng)淇淋燕麥雪糕枕式包裝機
QD-898全(quán)自動高(gāo)速糖果枕(zhěn)式包裝機
(一)產(chǎn)品特點:
1、微電腦自動控製 ,大屏幕觸摸式(shì)人(rén)機界麵,參數設定方便快捷;
2、糖果自動理糖(táng),生產效率極大提高(gāo);
3、伺服電(diàn)機不間斷補(bǔ)償,袋長設定一步到位,省時省膜,包裝密封、美觀。
(二)適用範圍:
適(shì)用(yòng)於方形、球形、圓片、圓柱形、鈕扣形、橢圓形、各種異形糖果及固體物塊的(de)高速枕式包(bāo)裝。
(三)主要技術參數:
| 生產(chǎn)能力 | 200-800粒/分(fèn) |
| 包裝物規格(mm) | 長:10-55 寬:10-30 厚:4-25 |
| 包裝(zhuāng)膜寬 | ≤180 mm |
| 外形尺寸(L×W×H) | 3200×1200×1500 mm |
| 電 源 | 380V/50HZ |
| 總功率 | 4.5kw |
| 總(zǒng)重(chóng)量 | 900kg |
枕式包裝機及樣品展示



公司資質





產品谘詢
電話
微信掃一掃