
相(xiàng)關文章
Related Articles詳細(xì)介紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian | 適用對象 | 果汁飲料,碳酸飲料,酒類飲料,礦泉(quán)水、純(chún)淨水(shuǐ),酸奶,鮮奶,護發用品,護膚品類,化妝品類,油類,清潔、洗滌用(yòng)品,藥水,服裝,金屬,其他 |
|---|---|---|---|
| 包裝材料 | 複合材料(liào) | 包裝(zhuāng)類型 | 瓶 |
| 適用行業 | 餐飲,服裝,化工,家(jiā)紡,日化,食品,玩具,煙酒(jiǔ),醫藥,禮品、工(gōng)藝(yì)品,五金、機械,其他 | 自動化(huà)程度(dù) | 全自動 |
| 貼標速度 | 40-150件/分(與物料及(jí)標簽尺寸有關)瓶/分 | 貼(tiē)標精度± | ±1.0mm(不計物料及(jí)標簽尺寸)mm |
| 標簽最大寬度 | (L)20-280mm (H)30-140mmmm |




全自動貼標機 紅酒瓶(píng)塑料瓶不幹膠貼簽機
主要性能特點 :
1、適用於醫藥、食品、日化(huà)等行業(yè)的圓形物體的半圓及圓周(zhōu)貼標(biāo)
2、采(cǎi)用品牌馬達驅動,送標速度穩定(dìng)、可靠(kào)
3、先進親和的人機界麵(miàn)係(xì)統,操作簡單直觀、功能齊全,具有(yǒu)豐富的在線幫助功(gōng)能(néng)
4、自動光電檢測,具備無物不貼標,無(wú)標自動校正或(huò)報警自動(dòng)檢測功能,防止漏貼和浪費
5、旋轉式滾壓瓶體,采(cǎi)用(yòng)彈性棉皮帶,標簽附著更(gèng)加平整、牢固、無皺褶,大大提升包裝質量;
6、機器結構簡(jiǎn)單,緊湊,便於操作及維護
7、後(hòu)段可連接流(liú)水線,也可配有收料轉盤,便於成品的收集、整理和包裝
全(quán)自(zì)動貼標機(jī) 紅酒瓶(píng)塑料瓶不(bú)幹膠貼簽機
| 型號(hào)/技術(shù)參數 | QD-2510 |
| 貼標速度 | 40-150件/分(與(yǔ)物(wù)料及標簽尺寸有(yǒu)關) |
| 貼標精度 | |
| 標簽尺寸(cùn) | (L)20-280mm (H)30-140mm |
| 物料尺寸 | 外徑:φ40-φ100mm |
| 適用(yòng)標簽卷內徑 | φ76mm |
| 適用(yòng)標簽卷外徑 | ≤Φ350mm |
| 機器尺寸 | (L)2000*(W)850*(H)1450(mm) |
| 使用電力 | AC220V 50Hz/60Hz 1500W |
| 設備重量 | 200Kg |







產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃(sǎo)