
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
各(gè)類蜜餞食品自動(dòng)包裝機(jī)|金屬製品包裝機|塑膠製品立式包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製(zhì)袋長度 | 長(zhǎng):40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度 | 20~50袋/分鍾(zhōng) |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以(yǐ)上長度不含輸送帶長) |
| 輸入(rù)電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝機/麵包包裝機/月餅包裝(zhuāng)機/方便麵包裝機/糖果包裝機/藥(yào)版包裝機/自動包裝機(jī)/棒棒冰包裝機/多功能包裝機/枕包機/米通包裝機/雪(xuě)餅包(bāo)裝(zhuāng)機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪糕包裝機(jī)/紙巾包裝機
茶葉自(zì)動包裝(zhuāng)機(jī)/炒貨包裝機/顆粒包裝機/種子包裝機/味(wèi)精包裝機/幹燥劑(jì)包裝機/茶葉(yè)包裝機/中藥(yào)包裝機/多功能包裝機/自(zì)動顆粒(lì)包裝機/八寶茶包裝機/衝劑包裝機/三邊封包裝機/四邊封包裝機/背封包(bāo)裝機/瓜子包裝機/花生包裝機/麥片(piàn)包裝(zhuāng)機
茶粉包裝(zhuāng)機/食品(pǐn)包裝機/粉劑(jì)包裝機/粉類包裝機/自動包裝機/立式包裝機/三(sān)邊封包裝機/四邊封包裝(zhuāng)機/背(bèi)封包裝機/多功能包裝機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機
產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃