

簡要描述:。該機的主要特點是內外袋一次成型,避免(miǎn)了人手與物料的直接接觸(chù),提高效率。內袋為過濾棉紙,可自動帶線帶標簽,外(wài)袋為複合紙。其好處在於:貼標和外袋均可采用光電定(dìng)位(wèi),包裝容量、內袋、外袋、標簽等均可任意(yì)調整,可根據用戶的不同需要來調整內外(wài)袋尺寸,以便(biàn)達到理想的包裝效果,提高產品外觀檔次(cì),使產品價(jià)值提升。適用於:茶葉、咖啡、中草藥、植物等過(guò)濾(lǜ)性物品
產品分類
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應鐵觀音茶葉真空(kōng)包裝(zhuāng)機 紅茶袋裝茶葉包裝機 燒烤粉粉末包裝(zhuāng)機
一、適用(yòng)於:
| Packing Capacity | 3-15ml |
| Packing Speed | 35-60 bags/min |
| Tag Dimension | (L):20-24mm; (W):40-55mm |
| Length of Thread | 155mm |
| Dimension for Inner Bag | (L):50-100mm; (W):50-80mm |
| Dimension for Outer Bag | (L):80-130mm; (W):70-110mm |
| Power | 200V /50H / 3.7KW |
| Outline Dimension | (L×W×H)1200×900×1900mm |
| Machine Weight | 500Kg |
產品谘詢
電話
微信(xìn)掃一掃(sǎo)