
產品分(fèn)類
Product Category詳細介紹
| 品牌(pái) | 欽(qīn)典/qindian |
|---|
| 機(jī)型 | CH-230(帶輸送鏈鬥(dòu)) |
| 製袋(dài)容積 | 20~200ml |
| 製袋長度(dù) | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝(zhuāng)速度 | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 80×64×1600mm(不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃