
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應甜味(wèi)香精包裝機/鹹味香精(jīng)包裝機/香辛料(liào)粉末(mò)自動包裝機的(de)特點及作用 機
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜(mó)。
2.人機(jī)界麵,參數設定方便快(kuài)捷。
3.故障自診(zhěn)斷功能,故障顯(xiǎn)示一目(mù)了(le)然。
4.高感度光電眼色標數(shù)字化輸入封切位置,使(shǐ)封切位置更加準(zhǔn)確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質(zhì)。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費(fèi)包膜。
7.傳動係(xì)統簡潔,工作更可靠,維護(hù)保養更方(fāng)便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙(zhǐ)袋形式(shì) | 枕形背封袋 |
| 製袋(dài)容積 | 1-50克(kè) |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率(lǜ) | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢
電(diàn)話
微信掃一掃