
當前位(wèi)置:首頁 > 產品中心 > > 粉劑包(bāo)裝(zhuāng)機 > QD-60BF供應二氧花鈦粉末(mò)包裝機/食用色(sè)素自動包裝(zhuāng)機/食用香(xiāng)精粉劑包裝機產品分類
Product Category相關(guān)文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應二氧(yǎng)花鈦粉末包裝機/食用色素自動包裝機/食用香精粉劑包(bāo)裝機的特點及作用 機
1.雙變頻器控製,袋長即(jí)設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自(zì)診斷功能,故障顯示一目(mù)了然。
4.高感(gǎn)度光(guāng)電眼色標數字化(huà)輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包(bāo)膜。
7.傳動係(xì)統簡潔,工作更可靠,維護保(bǎo)養更方便。
8.所有控製由(yóu)軟件(jiàn)實現,方便功能調整和(hé)技(jì)術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式(shì) | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克(kè) |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝(zhuāng)速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺(chǐ)寸(cùn) | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電話
微信掃一掃