
產品分類
Product Category相關文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
供應骨湯高湯料酒雞精等調味料粉劑粉體包裝機(製造)機的特點及作用 機
1.雙變頻器(qì)控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到(dào)位(wèi),省時省(shěng)膜。
2.人機界麵,參數設(shè)定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了(le)然。
4.高感度光電(diàn)眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適(shì)合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不(bú)粘刀,不浪費包膜(mó)。
7.傳動係統簡潔,工作更(gèng)可靠,維(wéi)護保養更方便。
8.所有控製由(yóu)軟(ruǎn)件實現(xiàn),方便功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容(róng)積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包(bāo)裝(zhuāng)速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源(yuán) | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電話
微信掃(sǎo)一掃