
產品(pǐn)分類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
的特(tè)點及作用 機
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步(bù)到位,省時省膜。
2.人機界(jiè)麵,參(cān)數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能(néng),故障顯示一目了然。
4.高感度光(guāng)電眼色標數(shù)字化輸入封切位置,使(shǐ)封切位置(zhì)更加準(zhǔn)確。
5.溫度(dù)獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位(wèi)停機功能,不(bú)粘刀,不浪費包膜(mó)。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術(shù)升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源(yuán) | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃