
產品(pǐn)分類
Product Category相(xiàng)關文章
Related Articles詳細(xì)介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
的特點及作用 機
1.雙變(biàn)頻器控製,袋長(zhǎng)即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參(cān)數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度(dù)獨立PID控製,適合各(gè)種(zhǒng)包裝(zhuāng)材質。
6.定位(wèi)停機功能(néng),不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保(bǎo)養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕(zhěn)形背封(fēng)袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬(kuān)40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電話
微信(xìn)掃一掃