
當前(qián)位置:首頁 > 產(chǎn)品(pǐn)中(zhōng)心 > 枕式包裝機 > 全自動(dòng)枕式包裝機(jī) > QD-250月餅蛋糕(gāo)高速(sù)自動枕(zhěn)式包裝機(jī)產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
長期供應(yīng) 月餅蛋糕高速自動枕式(shì)款包裝機 餐具文具枕式包裝機
QD-250B自動包裝機
長期供應 月餅蛋糕高速(sù)自動枕式款包裝機 餐具文具枕式包裝機
主要性能和結構特點
1.雙變(biàn)頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵(miàn),參數設定方便快(kuài)捷。
3.故障自診斷(duàn)功能(néng),故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置(zhì),使封切(qiē)位置更加準確。
5.溫(wēn)度獨立PID控製,適(shì)合各種包裝材質。
6.定位停(tíng)機(jī)功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠(kào),維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和(hé)技術升級,。
適用(yòng)範圍餅幹、麵包、速食麵(miàn)、月餅、糖果、藥品、日用品(pǐn)、五金零件、紙盒或托盤等各類固態有規則的物體包(bāo)裝。
長期供應 月餅蛋糕高速自動枕式款包裝機 餐(cān)具文具枕式包裝機(jī)
技術規格(gé)
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度(dù) | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺(chǐ)寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
長期供應 月餅蛋糕高速自動枕式款包裝機 餐具文具枕式包(bāo)裝機
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及操作人員的培(péi)訓(xùn);
2.培(péi)訓項目:A機械使用標準 B維(wéi)修與保養;
3.以上設備按機械(xiè)使用標準操作免費保修一(yī)年(因本身配件質量問(wèn)題我方負責免費(fèi)維修(xiū);人為損壞(huài)由客戶負責所有費(fèi)用,我方(fāng)幫(bāng)助維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修(xiū)及(jí)免費技術谘詢;
5.我方應在收(shōu)到(dào)甲方維修機(jī)器通知起24小時內上門維修,排除故障,保(bǎo)證機(jī)器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜(mó),字粒
易損件:加(jiā)熱管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配(pèi)送
產品谘詢
電話
微信掃一掃