
當(dāng)前位置:首頁 > 產品中(zhōng)心 > 顆(kē)粒包裝機 > 食品顆粒包裝(zhuāng)機 > QD-80B供應製藥(yào)行業顆(kē)粒設備/食品行業顆粒包裝機械/上海顆粒自動包裝機產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 製袋尺寸(cùn) | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍(wéi) | 50-500g |
| 電 源(yuán) | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
產品谘詢
電話
微信掃一掃