
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應藥丸,藥粒,藥品顆粒包裝機/粉類粉料粉劑藥品包裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機(jī)重(chóng)量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長(zhǎng)×寬(kuān)×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司是一家集研發、設計、製造、銷售及維修於(yú)一體的具(jù)有獨立法人資格的(de)現代化企業,它坐落於上海南翔高科技產業園區,自然環境優美,軟硬件設施先進(jìn),綜合管理*。
來電,來函垂(chuí)詢洽購,我們願真誠(chéng)為你提供盡善盡美的服務。
產品谘詢
電話
微信(xìn)掃(sǎo)一掃