
產品分類(lèi)
Product Category相關(guān)文章
Related Articles詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應威海海產(chǎn)品翻鬥式包裝機|魷魚片立式包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度 | 20~50袋/分(fèn)鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝機/麵包(bāo)包裝機/月餅包裝(zhuāng)機/方(fāng)便麵包裝機/糖果包裝機(jī)/藥版包裝機/自動包裝機/棒棒冰包裝機/多功能包裝機/枕包機/米通包裝機/雪餅包(bāo)裝機/毛巾包裝機/濕巾(jīn)包裝機/雪糕(gāo)包裝機/紙巾包裝(zhuāng)機
茶葉自動包裝機(jī)/炒貨包裝機/顆粒包裝機/種子包裝機/味精包裝(zhuāng)機/幹燥劑包裝機/茶葉包(bāo)裝機/中藥(yào)包裝機/多(duō)功能包裝機/自動(dòng)顆粒包裝機/八寶茶包裝機/衝劑包裝機/三邊封包裝(zhuāng)機/四邊封包裝機/背封包裝機/瓜子包裝(zhuāng)機/花生包裝機/麥片包裝機
茶粉包裝機/食品包裝機/粉劑包裝機/粉(fěn)類包裝機/自動包裝(zhuāng)機/立式包裝機/三邊(biān)封包裝(zhuāng)機/四邊封(fēng)包裝機/背封包裝機/多功能包裝機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機
產品谘詢
電(diàn)話(huà)
微信掃一掃