

簡要描述(shù):本機適合海產品,水產品,海鮮品,海帶,螺絲(sī),鐵(tiě)釘,藍莓,青梅,海蜇絲是輸送鬥式還可翻鬥(dòu),主要適合不規(guī)則異性食品,日用品,五金製品,塑膠製品的包裝。
產品分類
Product Category相(xiàng)關文章(zhāng)
Related Articles詳細(xì)介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應山東濟南海鮮類包裝機|福建廈門海鮮類包裝機|浙江溫州海產品包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥(dòu)) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製(zhì)袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度(dù) | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸(cùn) | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝機/麵(miàn)包包裝機/月餅包裝機/方便麵包裝機/糖果包(bāo)裝機/藥版包裝機/自動包裝機/棒棒冰(bīng)包裝機/多功能包裝機/枕包機/米通包裝機/雪餅包裝機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪(xuě)糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝(zhuāng)機/炒(chǎo)貨包裝機/顆粒包裝機/種子包裝機/味精包裝機/幹燥劑包裝機/茶葉包裝機/中藥包裝機/多功能包裝機/自動顆粒包裝機/八寶茶包裝機/衝劑包裝機/三邊封包裝機(jī)/四邊封包裝機/背封包裝機/瓜子包裝機/花生包裝(zhuāng)機/麥片包裝機
茶粉(fěn)包裝機(jī)/食(shí)品包裝機/粉劑包裝機/粉類包裝機/自動包裝機/立式包裝機/三邊封包裝機/四邊封包裝機/背封包裝機/多(duō)功能包裝機/自動邊封包裝(zhuāng)機(jī)/自動定量包裝機
產品谘詢
電話
微信(xìn)掃一掃(sǎo)