
產品分類(lèi)
Product Category相關文章(zhāng)
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
供應青棗鏈(liàn)鬥式包裝機|蜜餞自(zì)動包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容(róng)積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度(dù) | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | 800×640×1600mm(以上(shàng)長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包(bāo)裝機/麵包包裝機/月餅(bǐng)包裝機/方便麵包裝機/糖果包裝機(jī)/藥版(bǎn)包裝機(jī)/自動包裝(zhuāng)機/棒棒冰包裝機/多功(gōng)能包裝(zhuāng)機/枕包機/米通包(bāo)裝機/雪餅包(bāo)裝機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝機/炒貨包裝機/顆粒包裝機/種子包裝機/味精包裝機/幹燥劑(jì)包(bāo)裝機/茶葉包裝(zhuāng)機/中藥包裝機/多功能包裝機/自(zì)動顆粒包裝機/八(bā)寶茶包裝機/衝劑包裝機/三邊封包裝機/四邊封包裝機/背封包裝機/瓜子包裝機/花生包裝機/麥片包裝機
茶粉包裝機/食品包裝機/粉劑包裝機/粉類包裝機/自動包裝機/立式包裝機/三邊(biān)封包裝(zhuāng)機/四邊封(fēng)包裝(zhuāng)機/背封包裝機(jī)/多功能包裝機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機(jī)
產品谘詢(xún)
電話
微信掃一掃