
當前位置(zhì):首頁 > 產品(pǐn)中(zhōng)心 > 立式包裝機(jī) > 顆(kē)粒包裝(zhuāng)機 > QD-60S海蜇(zhē)頭自動包裝機|先(xiān)進藥粉粉體包裝機|自動鏈鬥式包(bāo)裝機產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
海蜇頭自動包裝機|先進藥粉粉體包裝機|自動鏈鬥式包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送(sòng)鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長(zhǎng):40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度 | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含(hán)輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率(lǜ) | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝機/麵包(bāo)包裝機/月餅包裝機/方便麵包裝機/糖果包裝機/藥(yào)版包裝機/自動包裝機/棒棒冰包裝機/多功能包(bāo)裝機/枕包機/米通包(bāo)裝機/雪餅包裝機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪糕包(bāo)裝機/紙巾(jīn)包裝機
茶葉(yè)自動包裝機/炒貨包裝機/顆粒包裝機/種子包裝(zhuāng)機/味精包裝機(jī)/幹(gàn)燥劑包裝機/茶葉包裝機/中藥包裝機/多功能包裝機/自動顆粒(lì)包裝機/八寶茶包裝機/衝劑(jì)包(bāo)裝機/三邊封包裝機/四邊封(fēng)包裝機/背(bèi)封包(bāo)裝機/瓜子包裝機/花生(shēng)包裝(zhuāng)機/麥片包裝機
茶粉包裝機/食(shí)品包裝(zhuāng)機/粉劑包(bāo)裝機/粉類包裝機/自動(dòng)包裝機/立式包裝機/三邊封包裝機/四邊(biān)封包裝(zhuāng)機/背封包裝機/多功能包裝(zhuāng)機/自動邊封包(bāo)裝機/自動定量包裝機
產品谘詢
電話
微信掃一掃