
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介(jiè)紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
生產雞精包裝機(jī) 調味品自動包裝機 砂糖(táng)顆粒包裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度(dù) | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電(diàn) 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製(zhì)有限公司是一家集研發、設計、製造、銷售(shòu)及維修於一體的具有獨立法人資(zī)格的現代化企業,它坐(zuò)落於上海南翔高科(kē)技產業園(yuán)區,自然環境優美,軟硬件設(shè)施先進,綜合管理*。
來(lái)電(diàn),來函(hán)垂(chuí)詢洽購,我們願真誠為(wéi)你提供盡善盡美的服務。
產品谘詢
電話
微信掃一掃(sǎo)