
當前位(wèi)置(zhì):首頁 > 產品中(zhōng)心(xīn) > 顆粒包裝機 > 食品顆粒包(bāo)裝機 > QD-80B生產(chǎn)咖啡包裝機 巧克力豆自動包裝機 魚皮(pí)花生顆粒包裝機產品分類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
生產咖啡包裝機 巧克力豆自動包裝機 魚皮花生顆粒包裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包(bāo)裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣(qì) 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重(chóng)量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機(jī)械製有限公(gōng)司是一家集研發、設計(jì)、製造、銷售及維修於一體的具有獨(dú)立法人資格的現代化企業,它坐落於(yú)上海南翔高科技產業園區,自然環(huán)境優(yōu)美,軟(ruǎn)硬件設施先進,綜合管理*。
來(lái)電,來函垂詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡美的服務(wù)。
產品(pǐn)谘詢
電話
微信掃一掃