
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
[丝瓜视频官网製造麵包精粉粉劑包裝機,黑芝麻糊食品包裝機】適合各(gè)大食品公司
的特點及作用 機
1.雙變頻器(qì)控製,袋長即設即切,無需調節空(kōng)走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功(gōng)能,故障顯示一(yī)目了然。
4.高感度光電眼色標數字(zì)化輸入封切位置,使封(fēng)切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位(wèi)停(tíng)機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡(jiǎn)潔,工作更可靠,維(wéi)護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現(xiàn),方便功能調整和技(jì)術升級,。
| 型(xíng)號 | QD-60BF |
| 紙袋形式(shì) | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包(bāo)裝速度(dù) | 30-60bags/min |
| 整機重量(liàng) | 320kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢
電話
微信掃一掃