
產品分類(lèi)
Product Category詳(xiáng)細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應薑粉自動製袋粉末包裝(zhuāng)機,麻椒粉包裝機
的特點及作用 機(jī)
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步(bù)到(dào)位,省時省膜。
2.人機(jī)界(jiè)麵(miàn),參(cān)數設(shè)定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然(rán)。
4.高感度光電眼色標數字化輸入(rù)封切位置,使封切(qiē)位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包(bāo)膜。
7.傳(chuán)動係(xì)統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件(jiàn)實現,方便功能調整和技(jì)術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製(zhì)袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝(zhuāng)速度 | 30-60bags/min |
| 整(zhěng)機重(chóng)量 | 320kg |
| 外形尺寸(cùn) | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電話(huà)
微信掃一掃