
詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 供應速溶海帶湯包裝機/多功能多物料包裝機的特點與作用: 用微電腦控製,螺杆計量。可自動完成製袋、計量、充填(tián)、封合、分切、計數等功能,無(wú)級 適合方便麵行業脫水蔬菜等多物料包裝。 | ||||||||||||||
|
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空(kōng)走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參(cān)數設定方便快捷。
3.故障自診斷(duàn)功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電(diàn)眼色標數(shù)字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製(zhì),適合各種包(bāo)裝材質。
6.定位停機功能,不(bú)粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工(gōng)作更可靠,維護保養更方便。
8.所(suǒ)有控製由軟件(jiàn)實現,方便功能調整和技術升級(jí),。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺(chǐ)寸(cùn) | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
| 返回 |
產品谘詢
電話
微信掃一掃