

簡(jiǎn)要描述:本機適合海產品,水產品,海鮮品,海帶(dài),螺絲(sī),鐵釘,藍莓,青梅,海蜇絲是輸(shū)送鬥式還可(kě)翻鬥,主要適合(hé)不規則異性食品,日用品,五金製品,塑膠(jiāo)製品的包裝。
產品分類
Product Category相關文章(zhāng)
Related Articles詳細介紹(shào)
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應臨沂水產品包裝機|濰坊水產品包(bāo)裝機|鏈鬥式海產品包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長(zhǎng):40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝(zhuāng)速度 | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外(wài)形尺(chǐ)寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅(bǐng)幹包裝機/麵包包裝機/月餅包裝機/方便麵(miàn)包裝機/糖果包裝機/藥版包裝機/自動包裝機/棒棒冰包(bāo)裝機/多功能包裝機(jī)/枕包機/米(mǐ)通(tōng)包裝機/雪餅包裝機/毛巾包裝(zhuāng)機/濕巾(jīn)包裝機/雪糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝(zhuāng)機/炒貨包裝機/顆粒(lì)包裝(zhuāng)機/種子包裝機/味精包裝機/幹燥劑包裝機/茶葉包裝機/中藥包裝機(jī)/多功能(néng)包裝機/自動顆粒包裝機/八寶茶(chá)包裝機/衝劑包(bāo)裝機/三邊封包(bāo)裝機/四邊封包裝機/背封包裝機/瓜子包裝機/花生包裝機/麥片包裝(zhuāng)機
茶粉包裝機/食品包裝機/粉劑包裝機/粉類包裝機/自(zì)動包(bāo)裝機/立式包裝機/三邊封包裝機/四邊封包裝機/背(bèi)封(fēng)包裝機/多(duō)功能包裝機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機
產品谘詢

電話
微信掃一掃