
產品分類
Product Category相(xiàng)關文章
Related Articles詳細(xì)介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應五金螺絲翻鬥式包裝機|鐵釘(dìng)立式包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速(sù)度 | 20~50袋/分鍾 |
| 整(zhěng)機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸(shū)送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝(zhuāng)機(jī)/麵包包裝機(jī)/月餅包裝機/方便麵包裝機/糖果包裝機/藥版包裝機/自動包裝機/棒(bàng)棒冰包裝機/多功能包裝機/枕包機/米通包裝機(jī)/雪餅(bǐng)包裝機/毛巾包裝(zhuāng)機(jī)/濕巾(jīn)包裝機(jī)/雪糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝機/炒貨包裝機/顆粒(lì)包裝機/種子包(bāo)裝機/味精包裝機/幹燥劑包裝機/茶葉(yè)包裝機/中藥包裝機(jī)/多功(gōng)能(néng)包裝機/自動顆粒包裝機/八寶茶包裝機/衝劑包裝機/三邊(biān)封包裝機/四邊封包裝機(jī)/背封包裝機/瓜子包裝機/花生包裝機/麥片包裝機
茶粉包(bāo)裝機/食品包裝機/粉劑包裝機/粉類包裝機/自動包裝機/立式包(bāo)裝機/三邊封包裝機/四邊封包裝機/背封包裝機/多功能包裝機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機
產品谘詢
電話
微信掃一掃